アレグラ 医薬品の検索結果 : 39ページ中  1ページ目


|最初のページ| 検索結果 : 584件
|最後のページ|
<<前のページ|   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   |次のページ>>
アレグラ 医薬品の検索結果  1件目から15件目
【メール便可】【第2類医薬品】アレグラFX 14錠【4987188166031】【セルフメディケーション税控除対象】
【メール便可】鼻炎薬/鼻水/錠剤
1,168 円(税込)
商品説明「アレグラFX 14錠」は、第2世代抗ヒスタミン成分 フェキソフェナジン塩酸塩が、花粉やハウスダストによる鼻みず、鼻づまり、くしゃみなどのつらいアレルギー症状に優れた効果を発揮します。脳に影響を及...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
★【第2類医薬品】アレグラFX 28錠 [【3個セット・メール便(送料込)】※代引・日時・時間・同梱は不可。セ...
「rakuten@d-fortress.com」からのメールを受信するように設定してください
4,287 円(税込)
【重要】※必ずお読みください封筒での発送となります。他商品との同梱は不可となります。また、当店から発送後の商品の紛失・破損などのトラブルにつきましては一切の責任を負いかねます。発送後のご注文キャンセ...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【送料無料】【第2類医薬品】【大容量】鼻みず・鼻づまり・くしゃみに効く、フェキソフェナジン錠AG 42...
5000円(税抜)以上のご購入で送料無料
5,000 円(税込)
商品説明文 フェキソフェナジン塩酸塩が、花粉やハウスダストによる、鼻みず、鼻づまり、くしゃみなどのつらいアレルギー症状に優れた効果を発揮します。 使用上の注意 してはいけないこと (守らないと現在の症状...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】アレグラFX 14錠 7日分 アレルギー専用薬1日2回 ★メール便発送可能※セルフメディケー...
眠くなりにくいアレルギー専用鼻炎、空腹時にも服用できます
1,150 円(税込)
※ お得な 28錠入り(14日分) もございます。 ● アレグラFX と同一成分  ビタトレール鼻炎AG28錠(割安価格) (ジェネリック版)も  お試しください。● 商品紹介 ●第2世代抗ヒスタミン成分 フェキソフェナ...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
アレグラFX 28錠 【第2類医薬品】 【あす楽対応】 1790 ※税控除対象商品
【第2類医薬品】 眠くなりにくいアレルギー専用鼻炎薬!
1,933 円(税込)
商品説明 鼻炎用内服薬医療用と同じ成分・同じ量の眠くなりにくいアレルギー専用鼻炎薬! フェキソフェナジン塩酸塩が花粉やハウスダストによる、くしゃみ、鼻みず、鼻づまりなどのつらいアレルギー症状を改善す...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】 アレグラFX 28錠 ※セルフメディケーション税制対象商品 あす楽対応
花粉と戦え!鼻炎と戦え!アレグラFX
1,596 円(税込)
商品特徴 アレグラFXは、医療用成分「フェキソフェナジン塩酸塩」を、医療用と同用量配合した市販薬で初めての鼻炎薬です。 1回1錠、1日2回の服用で、24時間しっかりアレルギー症状を抑えます。 効能・効果 花粉...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】 アレグラFX 28錠×4個セット 送料無料 ※セルフメディケーション税制対象商品 あす楽対応
花粉と戦え!鼻炎と戦え!アレグラFX
6,156 円(税込)
商品特徴 アレグラFXは、医療用成分「フェキソフェナジン塩酸塩」を、医療用と同用量配合した市販薬で初めての鼻炎薬です。 1回1錠、1日2回の服用で、24時間しっかりアレルギー症状を抑えます。 効能・効果 花粉...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】28錠×12【送料無料】宅配便発送 アレグラFX 28錠×12 あれぐら

20,250 円(税込)
 商品名 アレグラFX 28錠×12   成分・分量 フェキソフェナジン塩酸塩 120mg(1日量:2錠中) 添加物:結晶セルロース、部分アルファー化デンプン、クロスカルメロースナトリウム、ステアリン酸マグネシウム、...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】【税 控除対象】久光製薬 アレグラFX 28錠
久光製薬 アレグラFX 28錠
1,478 円(税込)
【セルフメディケーション税制(医療費控除の特例)について】 セルフメディケーション税制(医療費控除の特例)は、健康の維持増進及び疾病の予防への取組として一定の取組を行う個人が、平成29年1月1日以降に、...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】 アレグラFX 28錠 ※セルフメディケーション税制対象商品 メール便送料無料
花粉と戦え!鼻炎と戦え!アレグラFX
1,704 円(税込)
コチラの商品はお一人様3点までとさせていただきます。予めご了承ください 商品特徴 アレグラFXは、医療用成分「フェキソフェナジン塩酸塩」を、医療用と同用量配合した市販薬で初めての鼻炎薬です。 1回1錠、1日...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】”ポスト便発送希望”のコメント入りで送料を80円に修正致します アレグラFX 14錠 あれぐら
代引&同梱不可
1,290 円(税込)
 商品名 アレグラFX 14錠   成分・分量 フェキソフェナジン塩酸塩 120mg(1日量:2錠中) 添加物:結晶セルロース、部分アルファー化デンプン、クロスカルメロースナトリウム、ステアリン酸マグネシウム、軽質...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】アレグラFX 28錠 あれぐら

1,787 円(税込)
商品名 アレグラFX 28錠   成分・分量 フェキソフェナジン塩酸塩 120mg(1日量:2錠中) 添加物:結晶セルロース、部分アルファー化デンプン、クロスカルメロースナトリウム、ステアリン酸マグネシウム、軽質無...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】【送料無料】”ポスト便発送” アレグラFX 14錠 あれぐら
代引&同梱不可
1,406 円(税込)
 商品名 アレグラFX 14錠   成分・分量 フェキソフェナジン塩酸塩 120mg(1日量:2錠中) 添加物:結晶セルロース、部分アルファー化デンプン、クロスカルメロースナトリウム、ステアリン酸マグネシウム、軽質...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】【医療費控除対象】アレグラFX 28錠[鼻炎][花粉]

1,534 円(税込)
※商品のお届けをお急ぎの場合には、お手数ではございますがご注文前にお問い合わせ下さい。 商品特徴 アレグラFXは、医療用成分「フェキソフェナジン塩酸塩」を、医療用と同用量配合した市販薬で初めての鼻炎薬で...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】”メール便発送希望”のコメント入りで送料を180円に修正します アレグラFX 28錠 あれぐら

1,787 円(税込)
商品名 アレグラFX 28錠   成分・分量 フェキソフェナジン塩酸塩 120mg(1日量:2錠中) 添加物:結晶セルロース、部分アルファー化デンプン、クロスカルメロースナトリウム、ステアリン酸マグネシウム、軽質無...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0

履歴
上へ戻る

楽天ウェブサービスセンター
スポンサードリンク