アレグラ 医薬品の検索結果 : 41ページ中  1ページ目


|最初のページ| 検索結果 : 603件
|最後のページ|
<<前のページ|   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   |次のページ>>
アレグラ 医薬品の検索結果  1件目から15件目
【第2類医薬品】【∴メール便 送料無料!!3個セット】 アレグラFX 28錠×3個セット!!  久光製薬 アレ...
税込5,400円以上お買上げで送料無料!! 花粉と戦え!! 鼻づまりなどのつらいアレルギー症状を改善
4,990 円(税込)
アレグラFX 薬効分類 鼻炎用内服薬 製品名 アレグラFX 製品の特徴 ●フェキソフェナジン塩酸塩が花粉やハウスダストによる,くしゃみ,鼻みず,鼻づまりなどのつらいアレルギー症状を改善します。●脳に影響を及ぼ...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】 アレグラFX 28錠 ※セルフメディケーション税制対象商品 メール便送料無料
花粉と戦え!鼻炎と戦え!アレグラFX
1,812 円(税込)
コチラの商品はお一人様3点までとさせていただきます。予めご了承ください 商品特徴 アレグラFXは、医療用成分「フェキソフェナジン塩酸塩」を、医療用と同用量配合した市販薬で初めての鼻炎薬です。 1回1錠、1日...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
★【第2類医薬品】アレグラFX 28錠【4個セット】
眠くなりにくいアレルギー性鼻炎薬 花粉・ハウスダストによる鼻のアレルギー症状の緩和に。 1日2回
5,961 円(税込)
この商品はセルフメディケーション税制対象商品です   ・2017年1月から始まる「セルフメディケーション税制(医療費控除の特例)」において、    医療費控除の対象となるOTC医薬品です。   ・商品発送時に...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】【大容量♪】【アレグラ と同じ処方♪】 皇漢堂 アレルビ (56錠) 花粉・ハウスダストなど...
 
1,197 円(税込)
リスク区分:第2類医薬品 使用期限:使用期限まで120日以上の商品を販売します。 【第2類医薬品】 ★パッケージ・商品内容等は、予告なく変更する場合も  ございます。予めご了承ください。 ★当店では複数の店舗...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】 アレグラFX 28錠 ※セルフメディケーション税制対象商品 あす楽対応
花粉と戦え!鼻炎と戦え!アレグラFX
1,596 円(税込)
商品特徴 アレグラFXは、医療用成分「フェキソフェナジン塩酸塩」を、医療用と同用量配合した市販薬で初めての鼻炎薬です。 1回1錠、1日2回の服用で、24時間しっかりアレルギー症状を抑えます。 効能・効果 花粉...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
★【第2類医薬品】アレグラFX 28錠【5個セット】
眠くなりにくいアレルギー性鼻炎薬 花粉・ハウスダストによる鼻のアレルギー症状の緩和に。 1日2回
6,885 円(税込)
この商品はセルフメディケーション税制対象商品です   ・2017年1月から始まる「セルフメディケーション税制(医療費控除の特例)」において、    医療費控除の対象となるOTC医薬品です。   ・商品発送時に...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
★ゆうメール発送・送料無料★アレルギー専用鼻炎薬 アレグラFX 14錠【第2類医薬品】
第2世代抗ヒスタミン成分 フェキソフェナジン塩酸塩が、花粉やハウスダストによる、鼻みず、鼻づまり、くしゃみなどのつらいアレルギー症状に優れた効果を発揮します。
1,188 円(税込)
お客様へ(発送についてのご注意点) ※この商品はメール便発送商品でございます。宅配便ではございませんのでご了承くださいませ。 1.代引き決済はご利用いただけません。 2.郵便ポスト投函にて配達が完了いたし...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】28錠×12【送料無料】宅配便発送 アレグラFX 28錠×12 あれぐら

20,250 円(税込)
 商品名 アレグラFX 28錠×12   成分・分量 フェキソフェナジン塩酸塩 120mg(1日量:2錠中) 添加物:結晶セルロース、部分アルファー化デンプン、クロスカルメロースナトリウム、ステアリン酸マグネシウム、...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】【送料無料】”ポスト便発送” アレグラFX 14錠×2 あれぐら
代引&同梱不可
2,659 円(税込)
 商品名 アレグラFX 14錠×2    成分・分量 フェキソフェナジン塩酸塩 120mg(1日量:2錠中) 添加物:結晶セルロース、部分アルファー化デンプン、クロスカルメロースナトリウム、ステアリン酸マグネシウム、...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】【毎日ポイント2倍】【久光製薬】アレグラFX(鼻炎薬) 28錠【RCP】【セルフメディケー...
なんと!あのアレグラが“第1類医薬品”から“第2類医薬品”になった!
1,455 円(税込)
◆特 長◆●フェキソフェナジン塩酸塩が花粉やハウスダストによる、くしゃみ、鼻みず、鼻づまりなどのつらいアレルギー症  状を改善します。 ●脳に影響を及ぼしにくいため、眠くなりにくいアレルギー性鼻炎のお薬で...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】【送料無料の5個セット】【久光製薬】アレグラFX(鼻炎薬) 28錠【RCP】【セルフメディ...

7,809 円(税込)
◆特 長◆●フェキソフェナジン塩酸塩が花粉やハウスダストによる、くしゃみ、鼻みず、鼻づまりなどのつらいアレルギー症 状を改善します。●脳に影響を及ぼしにくいため、眠くなりにくいアレルギー性鼻炎のお薬です...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】【セルフメディケーション税制控除対象】【ゆうメール発送!送料無料!】アレグラFX 28...
医療用と同じ成分・同じ量の眠くなりにくいアレルギー専用鼻炎薬!
1,973 円(税込)
アレグラFX【久光製薬】 ●第2世代抗ヒスタミン成分「フェキソフェナジン塩酸塩」が、花粉やハウスダストによる、くしゃみ、鼻みず、鼻づまりなどのつらいアレルギー症状に優れた効果を発揮します。 ●脳に影響を及...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】【セルフメディケーション税制控除対象】【ゆうメール・ネコポス対応!】アレグラFX 14...
医療用と同じ成分・同じ量の眠くなりにくいアレルギー専用鼻炎薬!
1,360 円(税込)
アレグラFX【久光製薬】 ●第2世代抗ヒスタミン成分「フェキソフェナジン塩酸塩」が、花粉やハウスダストによる、くしゃみ、鼻みず、鼻づまりなどのつらいアレルギー症状に優れた効果を発揮します。 ●脳に影響を及...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
【第2類医薬品】アレグラFX 14錠【セルフメディケーション税制対象】
5900円(税込)以上で送料無料!
989 円(税込)
この商品は医薬品です、同梱されている添付文書を必ずお読みください。※商品リニューアル等によりパッケージ及び容量は変更となる場合があります。ご了承ください。製造元 サノフィ株式会社フェキソフェナジ...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0
[送料無料]「アレグラFX」のジェネリック!フェキソフェナジン錠AG 42錠 【第2類医薬品】5個セット ...
 
5,000 円(税込)
●商品紹介 フェキソフェナジン錠AGは第2世代抗ヒスタミン薬に分類されるフェキソフェナジン塩酸塩を含有するアレルギー専用鼻炎薬で、花粉、ハウスダストなどによる鼻のアレルギー症状(くしゃみ・鼻みず・鼻づま...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0.0

履歴
上へ戻る

楽天ウェブサービスセンター
スポンサードリンク